• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, Технологическое пространство "Сталь" (Проспект Мира, 119, стр. 322, ст.м. ВДНХ)

Проект "Табурет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб парламентских дебатов РЭУ им. Плеханова
3057 дней назад
16 декабря 2015 c 18:30 до 22:00
Москва
Технологическое пространство "Сталь" (Проспект Мира, 119, стр. 322, ст.м. ВДНХ)

Табурет — это место, где рассказывают истории. 8 героев, 8 выступлений по 8 минут каждое. Тема выступления участников свободная, каждый сам выбирает, о чем хочет рассказать. Разные люди, разные истории, которые объединяет одно: все они полны жизни, трогают и вдохновляют.

Табурет — это место, где рассказывают истории. 

Как TED, только с душой.

8 героев, 8 выступлений по 8 минут каждое.

Тема выступления участников свободная, каждый сам выбирает, о чем хочет рассказать. Разные люди, разные истории, которые объединяет одно: все они полны жизни, трогают и вдохновляют. 

Площадка, где каждый может поделиться своими радостями, печалями и мыслями. Дело не в юморе и уж точно не в политике. Дело в возможности посмотреть на мир глазами других людей. Подготовленные спикеры, специалисты из самых разных областей, авторы проектов, медиа-персоны и вы — на одной площадке.

В детстве многим случалось декламировать, стоя на табуретке. Теперь можно без табурета — сцена ваша, если вам есть, чем поделиться.

С подробным анонсом спикеров и примерами тем с предыдущих встреч вы можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте.

 

Как до нас добраться?

Путь от метро занимает порядка 15 минут, пожалуйста, планируйте свое время. Прикрепляем карту (до фонтана Дружбы народов, от него направо до первого перекрестка и налево, наш павильон — через парочку домов от ДК). Сбор гостей — в 18.30, начало выступлений в 19.00.

Если заблудились, звоните Юле 89295047848

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше