• 20 апреля 2016, среда
  • Москва, Библиотека №90, Дубининская ул.20

Проект Табурет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб парламентских дебатов РЭУ им. Плеханова
2926 дней назад
20 апреля 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Библиотека №90, Дубининская ул.20

Табурет — это место, где рассказывают истории. 6 героев, у каждого из которых 10 минут для того, чтобы поделиться личным или профессиональным. Тема выступления участников свободная, каждый сам выбирает, о чем хочет рассказать. Разные люди, разные истории, которые объединяет одно: все они полны жизни, трогают и вдохновляют.

Табурет — это место, где рассказывают истории. 

Как TED, только с душой.

       

6 героев, 6 выступлений по 10 минут каждое.

Тема выступления участников свободная, каждый сам выбирает, о чем хочет рассказать. Разные люди, разные истории, которые объединяет одно: все они полны жизни, трогают и вдохновляют. 

Площадка, где каждый может поделиться своими радостями, печалями и мыслями. Дело не в юморе и уж точно не в политике. Дело в возможности посмотреть на мир глазами других людей. Подготовленные спикеры, специалисты из самых разных областей, авторы проектов, медиа-персоны и вы — на одной площадке.

В детстве многим случалось декламировать, стоя на табуретке. Теперь можно без табурета — сцена ваша, если вам есть, чем поделиться.

Это уже шестая встреча в рамках нашего проекта. В 2015 году на площадке Табурета выступило 30 человек, зрителями стали более 800.

 

 

С подробным анонсом спикеров и примерами тем с предыдущих встреч вы можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте.

 

Как до нас добраться?

20 апреля встреча проекта пройдет в первой научно-популярной библиотеке Научка (ст.м. Павелецкая, ул. Дубининская, 20)

Если заблудились, звоните Юле 89295047848

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше