• 15 августа 2016, понедельник
  • Москва, Крымский вал, 9 стр. 2 Летний кинотеатр МУЗЕОН

Право на молчание: запретить работодателю отказывать соискателю без объяснения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб парламентских дебатов РЭУ им. Плеханова
2804 дня назад
15 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Крымский вал, 9 стр. 2 Летний кинотеатр МУЗЕОН

«Право на молчание» – открытые дебаты о важном. Парк искусств МУЗЕОН и Клуб парламентских дебатов РЭУ им. Г. В. Плеханова приглашает всех желающих обсудить важные и актуальные проблемы современности. Тема шестой встречи — вечный конфликт между работодателями и соискателями. Может ли компания отказывать в приеме на работу без объяснения причин?

Необходимо запретить работодатели отказывать при приеме на работу без объяснения причин.

Да или нет?

Сколько раз каждый из нас сталкивался с отказом по результатам собеседования? Вроде бы встреча прошла хорошо, тестовое задание похвалили…может быть, не хватает немного опыта? Или нужно пойти за дополнительным образованием? Работать над собой по результатам конструктивной обратной связи всегда намного проще, но hr-специалисты зачастую не утруждают себя написанием развернутого отказа, существенно усложняя путь соискателя к работе мечты и самосовершенствованию. А может, они и не должны этого делать? Ведь таких соискателей через отдел подбора персонала проходят десятки, а то и сотни.

Обсудим на шестой встрече проекта Право на молчание в Летнем кинотеатре МУЗЕОН 15 августа в 19.00

Сильнейшие молодые спикеры — студенты и молодые специалисты в самых разных областях — столкнутся в словесных поединках, чтобы ответить на один из самых сложных вопросов медицинской этики.

За ходом дебатов будут следить приглашенные эксперты и, конечно, зрители, которых мы приглашаем высказывать свое мнение и голосовать «ЗА» или «ПРОТИВ», чтобы определить, кто сумел лучше доказать свою позицию.

У вас есть право молчать, но мы предлагаем говорить вслух о том, что по-настоящему важно!

Подробности о спикерах, участниках и проекте — в нашей группе Вконтакте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше